+7 861 22 69 349

Новые коллекции тканей и штор в магазинах «Домино»

06 ноября 2009

Дизайнеры наших салонов имеют стаж работы 4–7 лет в дизайне штор, а также являются профессиональными мастерами по пошиву штор, постоянно работают над созданием новых моделей, а также внимательно следят за новыми тенденциями в дизайне окон. Клиентам предлагаются модели штор с учетом их индивидуальности и возможностей, подбираются карнизы, ткани, модели ламбрекенов, покрывала, чехлы на мебель, скатерти, салфетки, оформление детских кроваток.

Также мы предлагаем дизайн текстиля для ресторанов, гостиниц, офисов, кинотеатров и театров. Мы уделяем большое внимание не только продажам, но и предоставлению после продажных услуг клиентам. Одна из главных задач — хорошее впечатление у покупателей нашей о компании. Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет (с НДС).

В фурнитурных отделах предоставлен широкий ассортимент металлической фурнитуры (производства Италии, Турции, Китая), пуговицы, пряжки, фурнитура для сумок, обуви, пуговицы для шуб, дубленок, курток, плащей. Всегда в наличии тесьма, ленты, резинки, лента контакт, краска для ткани.

Наши опытные сотрудники всегда Вас подробно проконсультируют по любому интересующему вопросу. В продаже краски для ткани около 50 цветов.

Приглашаем посетить наши магазины в любую погоду здесь всегда Вас ждет радушный прием и уютная обстановка.