+7 861 22 69 349

Новые коллекции тканей и штор в магазинах «Домино»

08 ноября 2008

В наших магазинах в отделы штор поступили ткани для штор более 50 видов, в течение 2-х недель ожидается получение 150 видов, от простых до эксклюзивных (кружевного полотна, выполненного по старинным эскизам, по традиционным европейски технологиям). Дизайнеры наших салонов имеют стаж работы 4-7 лет в дизайне штор, а также являются профессиональными мастерами по пошиву штор, постоянно работают над созданием новых моделей, а также внимательно следят за новинками дизайна окон. Самые интересные новинки предлагаются нашим клиентам с учетом индивидуальности и возможности каждого клиента, подбираются карнизы, ткани, модели штор, ламбрекенов, покрывала, чехлы на мебель, скатерти, салфетки, оформление детских кроваток.

Также мы предлагаем дизайн текстиля для ресторанов, гостиниц, офисов, кинотеатров и театров. Мы уделяем большое внимание не только нашим продажам, но и предоставлению различных услуг для покупателей. Так как одной из главных наших задач является оставить хорошее впечатление у покупателей от наших магазинов.

Наша компания работает также и по безналичному расчету.

В фурнитурных отделах предоставлен широкий ассортимент металлической фурнитуры (производства Италии, Турции), пуговицы, пряжки, фурнитура для сумок, обуви, пуговицы для шуб, дубленок, курток, плащей. Всегда в наличии тесьма, ленты, резинки, лента контакт производства Италии, краска для ткани. Наши опытные сотрудники всегда Вас подробно проконсультируют по любому интересующему Вас вопросу. В продаже всегда краски по ткани около 50 цветов.

Приглашаем посетить наши магазины в любую погоду здесь всегда Вас ждет радушный прием, уютная обстановка:

• Краснодар, ул.Красных Партизан, д.493 — Салон штор «Домино» — продажа штор, создание дизайна интерьера, пошив штор, ткани для одежды, индивидуальный пошив одежды, карнизы.

• Краснодар, ул.Новороссийская, д. 2/А (Вещевой рынок) вход с ул.Павлова магазин №40 и магазин №18 — Магазины тканей и фурнитуры «Домино» —ткани для одежды, карнизы, шторы, пошив штор, фурнитура, бижутерия.

• Краснодар, ул. Стасова, д. 163 (Восточный рынок) —Магазин «Домино» —ткани и фурнитура для одежды.

• Майкоп, ул.Краснооктябрьская, д. 44 —Магазин «Домино» —ткани и фурнитура для одежды, индивидуальный пошив одежды.

• Краснодар,ул.Коммунаров, д. 266, литера Ж, расположен в районе на пересечения улиц Путевой и Коммунаров — Магазин «Домино» — шторы, ткани и фурнитура.