+7 861 22 69 349

Итоги летнего сезона

01 сентября 2008

Лидером продаж этим летом в салоне «Домино» стали ткани из коллекций лучших Итальянских компаний, самых креативных компаний в Европе по созданию суперсовременных тканых дизайнов. Также в нашем салоне широкое распространение получили услуги по изготовлению подушек и покрывал, идеально вписывающихся в предложенный интерьер заказчиком.

Благодаря чистоте красок и натуральному составу ткани можно без преувеличения назвать, что многие наши ткани являются идеальными для оформления   интерьеров в стиле «Барокко» или «Реальной классики».

Хитом продаж этой осени в салоне «Домино» также стали плательные ткани различных итальянских и турецких производителей. Количество оттенков и фактур, а главное высочайшее качество и износостойкость выделяют наши ткани среди прочих. Элитные салоны, престижные кинотеатры и, конечно, частные солидные заказчики по достоинству оценят качество тканей.

Салон «Домино» также развивает и другое направление своей деятельности это реализация натурального меха (кролики, лама, и т.д.). Также в магазинах «Домино» Вы всегда сможете найти широкий ассортимент швейной фурнитуры, пряжи, кружевов, бижутерии и т.д.

Также наша компания изготавливает различные виды рулонных штор, что позволяет оригинально оформить в стиле Hiteck офисы и рабочие кабинеты. Декоративный вид, разнообразная фактура, богатая цветовая палитра делают эти изделия настоящей дизайнерской находкой, а любое помещение, украшенное ими, приобретает индивидуальный, запоминающийся вид.