+7 861 22 69 349

Дизайн интерьера

16 марта 2009

Ваш дом или квартира кажется Вам немного серой? Или Вы хотите немного оживить вашу спальню или гостиную? Тогда украсьте ваши окна красивыми шторами и тюлью от компании «Domino». Мы имеем возможность предложить Вам красивые шторы и тюль разнообразных расцветок и размеров. В нашем магазине Вы сможете найти огромный выбор готовых штор для гостиных, детских комнат или подобрать для окон на кухню или балкон красивую и не дорогую тюль.

В нашей коллекции вы найдете шторы и тюль подходящие к любому стилю помещений, от строгого офисного до легкого романтического. Благодаря приемлемым ценам, Вы сможете купить шторы или тюль нескольких вариантов. Тем самым будете иметь возможность быстро и без трудностей менять дизайн вашего помещения. Если вам понравилась какая-либо модель штор из нашей коллекции, то по Вашему желанию мы изготовим данную модель на заказ, под Ваши индивидуальные запросы.

Наша компания «Domino» предлагает не только большой выбор штор, тюлей, но и другие текстильные изделия различных фирм-производителей среди которых фартуки, скатерти, салфетки. Приобретая наш товар, ваша квартира, офис или дача станет уютней и красивее!